Участница Team 4Life финиширует первой

Участница Team 4Life финиширует первой
Скопировать URL-адрес
На днях член спортивной команды Team 4Life Татьяна Перез заняла первое место на этапе гонки Turismo Competicion 2000 (TC 2000) на треке Токансипа, Колумбия.

Госпожа Перез является профессиональной автогонщицей из Боготы, Колумбия. В 2018 году она стала чемпионом колумбийских соревнований TC 2000 в классе В. В этом году она выступает в категории А, и уже одержала победу в своем первом заезде сезона.

Сотрудники офиса 4Life в Колумбии – генеральный директор Нео Вэй, коммерческий директор Мигель Гальвис, менеджер по работе с клиентами Моника Салас, а также руководитель отдела маркетинга Рут Рендон - поддержали госпожу Перез в состязании.

Госпожа Перез заняла первое место на этапе отбора, что позволило ей начать гонку с лидирующих позиций. Общая продолжительность заезда оставила 40 минут.

Как сообщил Нао Лау, «мы все были очень счастливы наблюдать за выступлением. Эта победа имеет огромное значение для команды Team 4Life. Татьяна является воплощением ценностей предпринимательства, дисциплины, настойчивости и командной работы. Она продемонстрировала, что усердие и труд приводят к успеху. Мы желаем ей года, полного побед, и гордимся тем, что она является членом нашей команды».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому кругу потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]